Vílson Tadei

Vílson Tadei

Anapolina   -   Brasil   -   Treinador

Informação

Nome Completo
Vílson Tadei
Data de Nascimento
02/06/1954 (69 anos)
Local de Nascimento
Urupês
Nacionalidade
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Anapolina Anapolina 02/08/2022 - Treinador - -
Capital Clube de Futebol (DF) Capital Clube de Futebol (DF) 19/01/2022 - 31/05/2022 Treinador 4 4
Anapolina Anapolina 05/10/2021 - 30/11/2021 Treinador - -
Brasiliense Brasiliense 08/12/2020 - 16/08/2021 Treinador 10 10
Gama Gama 04/12/2020 - 07/12/2020 Treinador - -
Olímpia-SP Olímpia-SP 01/08/2018 - Treinador - -
Linense Linense 07/08/2017 - 05/11/2017 Treinador - -
Oeste Oeste 14/11/2016 - 09/02/2017 Treinador - -
Barretos Esporte Clube (SP) Barretos Esporte Clube (SP) 14/11/2015 - 10/11/2016 Treinador - -
Santo André Santo André 03/03/2015 - 16/06/2015 Treinador - -
Guarani Guarani 22/10/2012 - 11/12/2012 Treinador 7 7
Guaratinguetá Futebol Ltda. (SP) Guaratinguetá Futebol Ltda. (SP) 01/02/2012 - 26/03/2012 Treinador - -
América-SP América-SP 06/12/2011 - 31/01/2012 Treinador - -
Guarani Guarani 06/05/2011 - 29/06/2011 Treinador 8 8