Marcello Troisi

Marcello Troisi

Flamurtari   -   Brasil   -   Treinador

Informação

Nome Completo
Marcello Troisi Moreira
Data de Nascimento
09/03/1976 (48 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Clube Atual

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Flamurtari Flamurtari 06/09/2022 - Treinador 3 3
Panathinaikos Panathinaikos 20/09/2021 - 06/09/2022 - -
KF Turbina Cërrik KF Turbina Cërrik 07/08/2020 - 25/12/2020 Treinador 8 8
Flamurtari Flamurtari 06/01/2020 - 30/06/2020 Treinador 10 10
Ialysos Ialysos 20/11/2019 - 09/12/2019 Treinador 3 3
Iraklis Iraklis 27/03/2019 - 30/06/2019 Treinador 7 7
Apol. Larisas Apol. Larisas 23/07/2018 - 04/02/2019 Treinador 19 19
Larisa Larisa 05/03/2018 - 31/03/2018 Assitente Técnico - -
Larisa Larisa (Sub-20) 20/02/2018 - 05/03/2018 Treinador 2 2
Kallithea Kallithea 11/08/2017 - 20/12/2017 Treinador 11 11
Laçi Laçi 25/07/2016 - 06/10/2016 Treinador 7 7
Kukësi Kukësi 15/06/2015 - 23/11/2015 Treinador 22 22
Kukësi Kukësi 05/06/2015 - 14/06/2015 - -
Kukësi Kukësi 22/01/2015 - 31/05/2015 Assitente Técnico - -
Partizani Partizani 24/05/2014 - 12/07/2014 - -
Partizani Partizani 24/05/2014 - 12/07/2014 Treinador - -