Cleibson Ferreira

Cleibson Ferreira

Brasil   -   Treinador

Informação

Nome Completo
Cleibson Ferreira da Silva
Data de Nascimento
10/08/1972 (51 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Clube Atual
-

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Real Mamoré Real Mamoré 05/05/2022 - 01/08/2022 Treinador 3 3
Destroyers Destroyers 04/09/2020 - 30/11/2021 Treinador - -
Destroyers Destroyers 10/02/2020 - Treinador - -
Mojocoya FC Mojocoya FC 03/02/2020 - 11/08/2020 - -
FC Port Moresby FC Port Moresby 08/07/2019 - 08/12/2019 Treinador - -
Destroyers Destroyers 15/08/2018 - 26/10/2018 Treinador - -
Clube Sociedade Esportiva (AL) Clube Sociedade Esportiva (AL) 01/02/2018 - 30/06/2018 Treinador - -
Sousa Sousa 01/10/2017 - 31/01/2018 Treinador - -
Atlético-PB Atlético-PB 08/09/2017 - 08/12/2017 Treinador - -
Atlético-PB Atlético-PB 20/06/2017 - 30/09/2017 Treinador - -
Maranhão Maranhão 05/02/2017 - 02/09/2017 Treinador - -
Pesqueira Futebol Clube (PE) Pesqueira Futebol Clube (PE) 07/02/2016 - 18/06/2017 Treinador - -