Rafa Sáez

Rafa Sáez

Espanha

Informação

Nome Completo
Rafael Carlos Sáez Aboal
Data de Nascimento
02/04/1962 (62 anos)
Local de Nascimento
Nacionalidade
Clube Atual
-

Histórico

Clube Data Cargo Jogos Pts Med
Arosa Arosa 01/07/2021 - 30/06/2022 - -
Arosa Arosa 01/07/2018 - 30/06/2021 Treinador 3 3
Coruxo Coruxo 23/10/2013 - 02/05/2018 Treinador 178 178
Pontevedra Pontevedra 01/07/2008 - 01/02/2009 Treinador 24 24
Logroñés CF Logroñés CF 21/11/2007 - 30/06/2008 Treinador 25 25
Vigo B Vigo B 01/07/2004 - 30/06/2007 Treinador 3 3
Vigo B Vigo B 01/07/2003 - 28/02/2004 Treinador 4 4
Celta Celta (Juvenis) 01/07/2001 - 30/06/2003 Treinador - -
Pontevedra Pontevedra 01/07/2000 - 03/10/2000 Treinador - -
Pontevedra Pontevedra 05/10/1999 - 20/10/1999 Treinador - -
Pontevedra Pontevedra 01/07/1998 - 30/06/2001 Assitente Técnico - -